Усть-Пристанский район Алтайского края

Прощание с бойцами, погибшими при исполнении воинского долга в ходе СВО

Уважаемые жители Усть-Пристанского района!⁣

Прощание с Болговым Николаем Сергеевичем, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, будет проходить 11 октября 2023 г. в 12:00 в селе Усть-Чарышская Пристань по адресу: ул. Алексенцева, 109.

Прощание с Севрюковым Олегом Петровичем, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, будет проходить 11 октября 2023 г. в 14:00 в селе Усть-Чарышская Пристань по адресу: ул. 1 Мая, 101.